"Агротур - 2017" завершился радушно!

ООО ТК "СЕЛЕНА" совместно с Министерством курортов, туризма и олимпийского наследия с 18 по 19 мая провели информационный тур "Агротур-2017". За эти два дня представители туристических агентств познакомились с множеством новых объектов, которые уже заинтересовали их и, мы уверены, придутся по вкусу туристам.
Завершился тур, как и полагается, в чисто кубанских традициях: за круглым столом гостям были предложены вареники с картошкой, медовуха, бутерброды с салом собственного приготовления, наливные яблоки и все это под чудесное пение ансамбля Кубанского Казачьего хора. Но не смотря на все изобилие, которое, казалось бы, могло отвлечь от дел, представителям агентств удалось поделиться впечатлениями, задумками и определить план работы на будущее. 
Особую благодарность за участие в "Кубанском круглом столе" хотим выразить: 
Курузовой Магирет Рамазановне - Начальнику управления экономики и активных видов туризма.
Груша Георгию Романовичу - Начальнику отдела развития активных видов туризма в управлении экономики и активных видов туризма.
Гарькиной Ирине Александровне - Заместителю начальника отдела имиджевой политики и туризма департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей. 

И, конечно же, спасибо всем, кто присутствовал и принимал участие! 

 


Перейти к списку